Понедельник, 29 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Происшествия

2 декабря 2015 / Происшествия
Автомобиль спасли прохожие
Ночью 2 декабря во дворе по Мира, 21 загорелась Toyota Corolla.
27 ноября 2015 / Происшествия
Пенсионерку сбил автомобиль на пешеходном переходе
45-летняя жительница города, управляя автомобилем «Тойота», и двигаясь по Октябрьской, совершила наезд на пенсионерку. Пожилая женщина переходила проезжую часть по пешеходному переходу.
27 ноября 2015 / Происшествия
27 ноября объявлено днем траура в Красноярском крае
В четверг, 26 ноября, в 2 км от Игарки жесткую посадку совершил вертолет МИ-8 авиакомпании «Турухан». На борту находились рабочие-вахтовики.
26 ноября 2015 / Происшествия
На Ленинградском проспекте снова обстреляли автобус
Это произошло 26 ноября около 7.00. Маршрутный автобус МП ПАТП № 10 (марки МАЗ), двигался из гаража к автобусной остановке в город. Параллельно с ним ехал автомобиль. Перед поворотом на 60 лет ВЛКСМ из машины по салону автобуса были произведены выстрелы.
25 ноября 2015 / Происшествия
Восьмой пострадавший скончался от отравления поддельным виски в краевом центре
Об этом сообщили сегодня утром новостные ленты. Отравление алкогольным фальсификатом приобретает масштабы общероссийского бедствия.
25 ноября 2015 / Происшествия
Внимание, розыск!
Руководство ГУФСИН России по Красноярскому краю обещает заплатить  30 тысяч рублей за достоверную информацию о местонахождении сбежавшего осужденного Андрея Емельяшина. Объявления о розыске с приметами и фотографией преступника появились во многих торговых точках ЗАТО Железногорск.
24 ноября 2015 / Происшествия
В садах Железногорска обнаружены двое подростков
Накануне в дачном домике одного из садовых кооперативов Железногорска обнаружена 13-летняя девочка, которая вечером 22 ноября ушла из дома и не вернулась. Девушка находилась в доме с другим несовершеннолетним подростком.