Понедельник, 29 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Происшествия

10 декабря 2015 / Происшествия
Полицейские Железногорска сожгли наркотики
Сегодня полицейские Железногорска в присутствии представителей городской администрации и клинической больницы в печи одного из предприятий ЗАТО сожгли наркотики.
10 декабря 2015 / Происшествия
В одном питейных заведений Железногорска изъято 130 бутылок нелицензионного алкоголя
После случая массового отравления контрафактным виски в Красноярске в конце ноября железногорские полицейские продолжают борьбу с нарушениями в сфере оборота алкогольной продукции.
7 декабря 2015 / Происшествия
Полицейские пресекли незаконную реализацию алкоголя в Тартате
В ходе проведения мероприятий, направленных на пресечение незаконной продажи спиртосодержащей продукции, в продуктовом магазине поселка полицейские изъяли около 300 бутылок различного спиртного.
7 декабря 2015 / Происшествия
На трассе Красноярск - Железногорск столкнулись три автомобиля
Сегодня утром на трассе Красноярск - Железногорск, в районе поворота в Тартат, произошло ДТП с участием трех легковых автомобилей. По предварительным данным, причиной столкновения стал выезд одного из них на встречную полосу.
4 декабря 2015 / Происшествия
Двойное убийство на Свердлова?
Следственный отдел СК Красноярского края возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (Убийство двух или более лиц) по факту гибели пожилых супругов, проживавших в одном из домов на Свердлова.
3 декабря 2015 / Происшествия
Падение могло закончиться трагически
27 ноября состоялось судебное заседание по иску инвалида-колясочницы Надежды Шабуниной к городской администрации. Женщина требовала 100 тысяч рублей в качестве компенсации морального и физического ущерба за травмы.
2 декабря 2015 / Происшествия
Студенты Железногорска расплатились в киосках сувенирными банкнотами
В МУ МВД обратилась продавец торгового павильона, которая сообщила, что один из покупателей рассчитался за пачку сигарет билетом «Банка приколов», похожим на однотысячную купюру.