Суббота, 27 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Происшествия

13 декабря 2013 / Происшествия
В Железногорске прошел рейд по защите нравственности
Железногорские полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие, выявляли факты оказания интимных услуг за денежное вознаграждение.
12 декабря 2013 / Происшествия
Важных гостей в сауне так и не дождались
Утром 11 декабря администратору одного из развлекательных заведений города позвонили. Звонил мужчина, пожелавший забронировать номер в сауне, по его словам для очень важного человека.
11 декабря 2013 / Происшествия
Куда подевалась вторая бутылка?
Вечером, 8 декабря, молодой человек, находясь в магазине «Красный яр» похитил бутылку коньяка «Хеннеси». Чтобы вынести спиртное из магазина, он спрятал его под одеждой и покинул супермаркет.
10 декабря 2013 / Происшествия
Тайник с наркотиками обнаружили в автомобиле
Железногорские следователи передали в суд уголовное дело в отношении горожанина, обвиняемого в хранении синтетических наркотиков в особо крупном размере.
10 декабря 2013 / Происшествия
Директора ДЮСШ «Юность» накажут
Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД по ЗАТО г. Железногорск завершена проверка информации о незаконном использовании муниципального жилья директором детской юношеской школы.
10 декабря 2013 / Происшествия
Пока ремонтировал машину, украли барсетку
9 декабря, во дворе магазина «Красный яр», при выгрузке мусорных баков у работника «КБУ» сломался его рабочий автомобиль МАЗ. Заглушив двигатель, водитель вышел из машины, чтобы устранить неполадки самостоятельно, а когда вернулся, то обнаружил, что барсетка с деньгами и талоны на ГСМ пропали.
9 декабря 2013 / Происшествия
Забрался в квартиру знакомого через открытое окно
6 декабря железногорец заявил в полицию о краже из его квартиры.