Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Происшествия

26 ноября 2013 / Происшествия
Покатался на чужой тачке
Полиция Железногорска возбудила уголовное дело в отношении 22-летнего автослесаря одной из мастерских. Горожанина подозревают в грабеже и угоне иномарки.
22 ноября 2013 / Происшествия
Ребенок получил травму в детском саду
20 ноября в Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Красноярскому краю из органов МВД поступил материал проверки по факту получения травмы малолетней девочкой. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю проводится доследственная проверка.
22 ноября 2013 / Происшествия
Подполковник отделался штрафом за избиение подчиненного
Заместитель командира войсковой части № 2669, охраняющей объекты ФГУП ГХК, оштрафован по решению суда за избиение подчиненного. Об этом 21 ноября сообщила пресс-служба Красноярского гарнизонного военного суда.
20 ноября 2013 / Происшествия
Горожанка отсудила у ГЖКУ 85 тысяч
Женщина, на иномарку которой с крыши дома упала глыба льда, отсудила у управляющей компании более 85 тысяч рублей. Напомним, инцидент произошел в марте этого года во дворе по Советской. На припаркованный автомобиль «Peugeot» с крыши дома упала ледяная глыба и повредила его.
19 ноября 2013 / Происшествия
Горожане обломали оленю рога (фотофакт)
Скульптурная группа «Олени» в парке опять пострадала. Объектом первого акта вандализма стала олениха, которой ретивые горожане повредили нос. На этот раз не повезло оленю – ему практически отломали рога.
18 ноября 2013 / Происшествия
Кредитор, оставивший заемщиков без жилья, получил пять лет
В Железногорске кредитор оставил двух заемщиков без залоговых квартир, сообщает сегодня Сибирское агентство новостей. Суд признал Манакова А.Ю. виновным и приговорил к пяти годам лишения свободы в колонии общего режима.
18 ноября 2013 / Происшествия
Водитель грузовика не справился с управлением
15 ноября на автодороге Железногорск - Додоново произошло столкновение автомобилей МАЗ и «Nissan March».