Понедельник, 29 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Новости

2 октября 2013 / Происшествия
Снова телефонные мошенники
В полицию обратилась 56-летняя жительница Железногорска, сотрудница одного из градообразующих предприятий, с сообщением о том, что неизвестный обманным путем завладел ее деньгами в сумме 90 тыс. рублей.
 
2 октября 2013 / Конкурс
Состоялось награждение победителей конкурса «Первоклассный ФОРМАт»
1 октября завершился фотоконкурс «ГиГ» на самого стильного первоклашку «Первоклассный ФОРМАт». Больше месяца мамы, папы, дедушки и бабушки, родственники из ближнего и даже дальнего зарубежья поддерживали 14 участников, оставляя в их поддержку лайки на нашем сайте.
2 октября 2013 / Общество
Определен лучший вариант гимна для Железногорска (звук)
Завершила работу комиссия по выбору гимна для ЗАТО Железногорск, возглавил которую глава администрации Сергей Пешков. На суд экспертов было представлено 10 вариантов главной песни города, и путем рейтингового голосования определился лидер. Текст и мелодия гимна- победителя только на нашем сайте.
1 октября 2013 / Экономика
Требуется ваш совет
Во вторник в администрации прошло заседание Совета по предпринимательству при Главе ЗАТО. На нем Вадим Медведев презентовал проект Стандарта деятельности органов местного самоуправления по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в муниципальном образовании.
1 октября 2013 / Общество
Переквалифицироваться в управдомы?
Администрация ЗАТО г.Железногорск возобновляет обучение председателей Советов многоквартирных домов.