Понедельник, 29 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Новости

2 октября 2013 / Экономика
В министерстве инвестиций и инноваций Красноярского края обсудили ключевые темы III Инновационного форума в Железногорске
Министр инвестиций Красноярского края Ольга Рухуллаева провела организационное совещание по вопросам подготовки III Инновационного форума в ЗАТО г. Железногорск, основные мероприятия которого пройдут 30 ноября.
2 октября 2013 / Общество
Лучший дядя Степа
По итогам I этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый» в число тех, кто будет бороться за победу и защищать честь Красноярского края, вошли 11 участковых уполномоченных полиции. Среди них - майор полиции Сергей Бескоровайный из Железногорска - участковый, в ведении которого улицы Восточная и Королева, а также школа №97.
2 октября 2013 / Экономика
Евгений ТИТОВ возглавит НП «Кластер инновационных технологий»
Решением Совета кластера инновационных технологий в городе будет создано некоммерческое партнерство «Кластер инновационных технологий».
2 октября 2013 / Общество
С 1 октября во всех военкоматах края началась призывная кампания
В Железногорске подлежат вызову 1195 человек, из них большая часть получит отсрочку на учебу.
2 октября 2013 / Общество
Комбинат открыл двери
28 сентября в связи с празднованием Дня работника атомной отрасли, а также в связи с празднованием Дня Енисея, Горно-химический комбинат на восьми площадках организовал праздничные мероприятия для железногорцев и жителей села Атаманово Сухобузимского района, сообщает сайт предприятия.