Понедельник, 29 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Новости

13 января 2014 / Общество
Триллер: железногорские сосули (фотофакт)
Катастрофически маленький процент россиян читает объявления на своих домах. Статистика здесь неумолима. Но как привлечь внимание железногорцев и предупредить их о возможной опасности – сходе наледи с кровли домов? Решение пришло неожиданно…
 
13 января 2014 / Общество
Неоплаченные штрафы станут причиной отказа в кредите
В закон «О кредитных историях» планируется внести изменения, согласно которым сведения россиян о неоплаченных автомобильных штрафах, долгах за коммуналку, сотовую связь, будут отражаться в кредитных историях.
13 января 2014 / Происшествия
Потерпевшая сама обнаружила грабительницу
В полицию о краже денежных средств из офиса, расположенного в одном из зданий по Восточной, заявила 50-летняя горожанка.
13 января 2014 / Общество
Гидрометцентр России и Gismeteo.ru скрестили шпаги
На этой неделе в Железногорске сохранится теплая погода: столбик термометра днем не опустится ниже 10 градусов мороза. И это при отсутствии ветра и осадков, как утверждает Гидрометцентр России. Однако у портала gismeteo.ru другие сведения на этот счет.
13 января 2014 / Общество
В 2013 году брак зарегистрировали 747 пар
Итоги прошлого года подвел железногорский территориальный отдел агентства ЗАГС Красноярского края. 747 пар брак зарегистрировали, а 526 выразили желание развестись, из них 393 по решению суда.