Четверг, 18 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Новости

27 декабря 2013 / Происшествия
Думал телевизор посмотреть, но выпить хотелось больше
25 декабря 35-летний железногорец, находясь в гостях у родственника по Белорусской, открыто похитил телевизор «Helix». Чтобы избежать конфликта, хозяйка дома не стала возражать и позволила мужчине покинуть квартиру с ее имуществом.
27 декабря 2013 / Экономика
«Экспресс-АМ5» выведен на орбиту
27 декабря в 00.12 по московскому времени российский коммуникационный космический аппарат «Экспресс-АМ5», изготовленный ОАО «ИСС» по заказу ФГУП «Космическая связь», штатно отделился от разгонного блока (РБ) «Бриз-М» на целевой орбите.
27 декабря 2013 / Общество
Вадим МЕДВЕДЕВ и Сергей ПРОСКУРНИН поздравили железногорцев с Днем спасателя
Уважаемые сотрудники и ветераны службы МЧС России и Управления ГО и ЧС!
Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем спасателя! Работа спасателей – благородная, сложная и зачастую исключительно опасная.
27 декабря 2013 / Общество
За школьниками и учителями начнут следить со следующего года
Правительство работает над постановлением, которое внесет изменения в Федеральную целевую программу развития образования на 2011-2015 годы. Согласно документу, Единый государственный экзамен будет проводиться под прицелом видеокамер.
27 декабря 2013 / Общество
Сотрудник железногорской администрации - лучший муниципальный служащий края
26 декабря губернатор Красноярского края Лев Кузнецов в Большом концертном зале краевой филармонии наградил победителей в конкурсе «Лучший муниципальный служащий». Первое место в номинации «Экономика» занял главный специалист Управления экономики и планирования администрации Железногорска Олег Храмов.