Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Новости

27 августа 2014 / Политика
В Железногорске побывал сенатор от Красноярского края Андрей КЛИШАС
27 августа он встретился с трудовыми коллективами на ИСС, ГХК, вечером с городским активом будет обсуждать в Центре досуга особенности нынешней губернаторской кампании.
27 августа 2014 / Общество
На ликвидацию свалок выделят 400 тысяч
Управление городского хозяйства проводит аукцион на выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории Железногорска. Сумма контракта 402 тысячи рублей. Итоги аукциона будут известны 1 сентября.
27 августа 2014 / Общество
Доживем до понедельника
Традиционный августовский педсовет прошел в Железногорске накануне нового учебного года. Привычный формат многочасовых заседаний давно утрачен. Педагоги, собравшись сегодня в Центре досуга, свистели в глиняные свистульки, шили из рогожки домовят, плели что-то из бисера и даже мыльные пузыри пускали. Впрочем, заседание тоже было.
27 августа 2014 / Общество
Изменился порядок присвоения звания «Ветеран атомной энергетики и промышленности»
Председатель ТПО Железногорска Василий Юрченко на административной планерке доложил, что недавно в профсоюзную организацию поступил соответствующий документ. Если прежде знаком отличия награждались люди, проработавшие в атомной отрасли не менее 20 лет, то теперь планку подняли до 25 лет.
27 августа 2014 / Общество
По новым правилам
В правительстве РФ подготовили реформу части закона о ЖКХ, которая касается расселения ветхого и аварийного жилья. Постановление размещено на официальном сайте правительства.