Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

27 декабря 2019 / Общество
В Железногорске прошло организационное собрание Ассоциации Управляющих компаний Железногорска
Ассоциация Управляющих компаний Железногорска будет называться «Город». Инициатором создания выступил депутат Анатолий Новаковский, он же планирует возглавить Ассоциацию УК.
26 декабря 2019 / Общество
Горэлектросеть получила лицензию на осуществление предпринимательской деятельности по управлению МКД
МП «Горэлектросеть» 18 декабря получило лицензию на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами. Об этом сообщил директор предприятия Анатолий Коваль.
26 декабря 2019 / Общество
Дети войны, проживающие в Железногорске, получили нагрудные памятные знаки к 75-летию Великой Победы
Сегодня 54 железногорца, относящиеся к категории "дети войны", получили от главы города Игоря Куксина и председателя Офицерского собрания Железногорска Николая Белоущенко одноименные нагрудные знаки и удостоверения.
26 декабря 2019 / Общество
Читайте сегодня в итоговом выпуске газеты «Город и горожане»
2019 год был для Железногорска очень непростым: кардинальные перемены в жилищно-коммунальном хозяйстве, апгрейд системы управления, изменения в экономике. Итоги года подводим с главой ЗАТО Железногорск Игорем Куксиным.

 
26 декабря 2019 / Общество
В прямом эфире «ГиГ» - «ГиГ»!
27 декабря в прямом эфире «ГиГ» - «ГиГ»: и.о. главного редактора газеты Юлия Третьякова и руководитель Центра общественных связей Елена Головинкина встретятся в своеобразном предновогоднем батле в режиме онлайн.