Суббота, 27 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

12 июня 2014 / Общество
Вадим МЕДВЕДЕВ и Сергей ПЕШКОВ поздравили железногорцев с Днем России
Уважаемые железногорцы!
Поздравляем вас с праздником – Днем России!
На пути к становлению сильного государства Россия прошла тяжелейший многовековой путь. Независимость нашей страны и неприкосновенность ее границ — результат великого мужества и труда многих поколений россиян.
11 июня 2014 / Общество
Шумел и буду шуметь!
Около года назад в Красноярском крае приняли так называемый закон о тишине. Нарушителям грозили довольно внушительные штрафы. Каковы итоги нововведения?
11 июня 2014 / Общество
Общественный совет при УМВД провел проверку отдела РЭО ГИБДД
Алексей Ковалев ознакомился с режимом работы отделения, проверил информационные стенды, актуальность размещаемой на них информации, образцы документов для заполнения и убедился в наличии всех необходимых для горожан сведений.
11 июня 2014 / Общество
С начала июня приступили к работе летние трудовые отряды школьников
В этом году открытие трудового лета прошло незаметно – не было общегородских линеек, напутственных слов от чиновников. По этому случаю не проводилось вообще никакого праздника. Просто пошли работать и все.
11 июня 2014 / Общество
Железногорск, павлин и лето (фоторепортаж)
В городе полным ходом ведутся работы по благоустройству. На Курчатова постепенно обрастает травяной шерстью медведь, на Южном кольце радует глаз плетеная корова, а на Свердлова распустил цветочный хвост павлин-мавлин. Все работы проводит МП КБУ.