Понедельник, 29 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

2 июля 2013 / Общество
Железногорцев пригласили принять участие в благотворительности
В рамках благотворительной акции «Ярмарка забытых вещей», Центр досуга принимает от жителей города ненужные в хозяйстве вещи в хорошем состоянии. Вырученные средства от ярмарки-продажи пойдут в фонд помощи детям-инвалидам.
2 июля 2013 / Общество
Жителям края предложили отправить подарки пожилым людям в дома престарелых
С июня по октябрь текущего года в Красноярском крае проходит акция «Ты — не один!», приуроченная к Международному дню пожилых людей. Каждый житель края в почтовом отделении может отправить безадресное письмо, открытку или посылку пожилым людям, находящимся в домах престарелых.
1 июля 2013 / Общество
Интеграция космического аппарата ИСС
Космический аппарат связи «Экспресс-АТ1», создаваемый космической фирмой из Железногорска проходит этап интеграции.
1 июля 2013 / Общество
Молодежная организация ГХК получила приз на Международной конференции
Делегация молодых сотрудников железногорского комбината, во главе с инженером по дозиметрическому контролю ИХЗ, председателем молодежной организации предприятия Александром Таракановым приняла участие в V Международной научно-технической конференции молодых ученых и специалистов атомной отрасли «Команда-2013».
1 июля 2013 / Общество
Первая неделя июля в Железногорске будет дождливой
Об этом предупредили синоптики Гидрометцентра, не обещающие ни одного ясного дня на предстоящей неделе. По их информации, самыми холодными днями станут 1 и 2 июля, когда ожидаются небольшие дожди, днем столбики термометров поднимутся до +18, +21°C, а ночью опустятся до +10°C.