Воскресенье, 28 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

19 декабря 2013 / Общество
Подарок к Новому году
23 декабря заканчивается прием заказов на услугу Почты России – Поздравление от Деда Мороза. У железногорцев остается всего несколько дней, чтобы порадовать своих родных и близких любого возраста, оформив в почтовом отделении традиционное поздравление от Деда Мороза в виде письма или подарка.
19 декабря 2013 / Общество
Состоялось открытие главной елки города
18 декабря на площади Ленина торжественно открыли новогоднюю елку. Напомним, всего в Железногорске за счет бюджетных средств установят четыре новогодних ели. Еще пять появятся в поселках ЗАТО и деревне Шивера.
19 декабря 2013 / Общество
В Железногорске подведены итоги проекта «Красивый город»
Проект осуществлялся с привлечением средств гранта ГХК. Победителем стала 98 школа, она потратила средства на оформление внутриквартальной территории, а также экологическое образование жителей микрорайона.
18 декабря 2013 / Общество
В Железногорске намело! (фотофакт)
На радость ребятне город завалило снегом. По информации портала Gismeteo снег в Железногорске будет идти не переставая до 24 декабря. Исключением станет только 20-е число. Дождались!
18 декабря 2013 / Общество
Качество жизни в Красноярском крае ниже среднего
Согласно итогам рейтинга регионов России по качеству жизни, составленного агентством РИА Рейтинг, Красноярский край набрал 40,94 балла из 100. Это четвертый результат по Сибири.