Понедельник, 29 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

20 марта 2015 / Общество
Микрофинансовым организациям запретили работать с материнским капиталом
Микрофинансовым организациям (МФО) запретили работать с материнским капиталом в качестве средства для погашения ипотечного кредита. Это убережет людей от мошеннических схем, которые нередко используют недобросовестные бизнесмены. Такой документ подписал президент РФ Владимир Путин, он опубликован в «Российской газете».
20 марта 2015 / Общество
Должникам могут разрешить самим продавать квартиры и машины
Должникам могут разрешить самим продавать находящиеся в залоге у банков квартиры и машины, чтобы рассчитаться за кредиты. Это может оказаться для заемщика значительно выгоднее, чем торги судебных приставов.
20 марта 2015 / Общество
Продолжается прием заявлений на жилье экономического класса
Напомним, прием заявлений о включении в список граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках реализации программы «Жилье для российской семьи» стартовал в Железногорске 25 февраля 2015 года.
19 марта 2015 / Общество
Военный комиссариат Железногорска к приему призывников не готов
Об этом доложил главе ЗАТО Вадиму Медведеву военком Юрий Шаповал, вступивший в должность 16 марта.
19 марта 2015 / Общество
Таких домов пять
У директора МП «ГЖКУ» Александра Харкевича волшебный кабинет. Или он сам колдун, не иначе. Не верите? А почему тогда, сидя у него в кабинете, люди слушают и соглашаются, но стоит им выйти из этого заколдованного кабинета - все, ни с чем они больше не согласны. И так по несколько раз.