Воскресенье, 28 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

9 октября 2015 / Общество
Железногорская команда едет на «Новый фарватер-2015»
7-8 ноября в Емельяново пройдет краевой молодежный проект «Новый фарватер-2015», где 123 участника из Железногорска будут защищать честь ЗАТО.
9 октября 2015 / Общество
Поворот в Сосновоборск закроют на время ремонтных работ
С 10 октября при движении из Железногорска в Сосновоборск будет закрыт поворот налево в Сосновоборск на трассе Красноярск – Железногорск.
8 октября 2015 / Общество
Не хочу и не буду
Создать прецедент в Железногорске предлагают собственники квартир по Советской Армии,23. Несколько лет пребывая в состоянии перманентной войны со своей управляющей компанией МП «ГЖКУ», они, наконец, нашли выход из ситуации. И поделились своим ноу-хау со свежеизбранными депутатами городского Совета.
8 октября 2015 / Общество
Норильский кадетский корпус отметил 7 лет со дня основания
Сегодня Норильский кадетский корпус, расположенный в Железногорске, отметил свой 7 день рождения. Поздравить воспитанников и педагогический коллектив образовательного учреждения приехал глава ЗАТО Вадим Медведев.
8 октября 2015 / Общество
Мэр города провел экскурсию для Почетных граждан
Традиционная встреча главы Железногорска Вадима Медведева  с Почетными гражданами прошла в необычной форме. Началась она на площадке промпарка, где уже построен корпус, выполнено благоустройство и завершается внутренняя отделка помещений.