Воскресенье, 28 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

28 января 2016 / Общество
В Железногорске прошли учения пожарных
Сегодня пожарные провели плановые учения – «тушили» Центральную городскую библиотеку на Крупской. В учениях было задействовано более десятка единиц спецтехники, в том числе машины дымоудаления, автолестницы.
28 января 2016 / Общество
Читайте сегодня в свежем выпуске «Город и горожане»
О девятилетнем мальчике из Калининградской области, попавшем в больницу с обморожением ног, кажется, узнала вся страна. 23 января в соцсетях появилось первое сообщение. Ребенка избила и выгнала на снег его опекунша. Спустя сутки об этой истории рассказали все телеканалы. Инцидент получил широкую огласку, им заинтересовался уполномоченный по правам ребенка в России Павел Астахов. Случайность или нет, но в Железногорске в эти же дни произошло нечто похожее на калининградские события.
28 января 2016 / Общество
В Железногорске может появиться еще один Общественный совет
Тему создания Общественного совета при главе ЗАТО по вопросам ЖКХ сейчас рассматривают как в администрации города, так и в Совете депутатов.
28 января 2016 / Общество
Редакция «Свежего ТВ» приглашает желающих вести прогноз погоды
Всех, кто готов побороться за роль ведущего прогноза погоды на муниципальном телевидении, просят обращаться в редакцию «Свежего ТВ» по телефонам 76-50-34, 76-50-98 или по адресу «ВКонтакте».
28 января 2016 / Общество
ИСС компенсирует иногородним сотрудникам затраты на проживание и проезд
Компенсация составляет по 3,5 тысячи рублей на каждый месяц и выплачивается дважды в год.