Четверг, 28 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Конкурс

20 мая 2013 / Конкурс
Победитель конкурса «Звезды и горожане» получила свой приз
Фотоконкурс завершился несколько недель назад, но тогда победитель Оксана Карлина на церемонии награждения присутствовать не смогла. И все-таки награда дождалась своего героя в редакции «ГиГ»: 17 мая Оксана вместе с супругом Павлом отправились в кафе-бар «Гнездо» обналичивать подарочный сертификат на романтический ужин.
30 апреля 2013 / Конкурс
Награждены победители конкурса «Звезды и горожане»
29 апреля в редакции «Город и горожане» состоялась церемония награждения победителей фотоконкурса «Звезды и горожане», приуроченного к 25-летию газеты. Без сюрпризов не обошлось.
29 апреля 2013 / Конкурс
Победитель краевого этапа конкурса «Воспитатель года» родом из Железногорска
С 22 по 25 апреля в Красноярске проходил краевой этап конкурса «Воспитатель года - 2013». По его итогам в номинации «Продуктивная коммуникация» лучшим признана педагог железногорского детского сада № 60 «Снегурочка» Анастасия Шевченко.
29 апреля 2013 / Конкурс
29 апреля победитель конкурса «Звезды и горожане» получит сертификат на праздничный ужин
Участник фотоконкурса «Звезды и горожане», приславший, по мнению жюри, самый звездный снимок отправится в кафе-бар «Гнездо».
25 апреля 2013 / Конкурс
Осталось 2 дня до окончания фотоконкурса «Звезды и горожане»
До 26 апреля ждем ваших фотографий, где вы запечатлены со знаменитым и известным человеком. Присылайте и выигрывайте!
25 апреля 2013 / Конкурс
Результаты конкурса «Звезды и горожане» станут известны 29 апреля
Любому средству массовой информации приятно, когда в гости приходят они… Звезды! И «ГиГ», разумеется, не исключение. Редакция главной городской газеты приглашает на свой 25-летний юбилей именитых гостей. И не одних, а с железногорцами. Да разве такое возможно, спросите вы? Всенепременно!
24 апреля 2013 / Конкурс
«Православная инициатива»: как получить грант?
Горно-химический комбинат приглашает заинтересованные стороны и всех железногорцев принять участие в семинаре по подготовке к грантовому конкурсу «Православная инициатива».