Суббота, 27 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Победитель конкурса «Звезды и горожане» получила свой приз

20 мая 2013 / Конкурс / 0
Фотоконкурс завершился несколько недель назад, но тогда победитель Оксана Карлина на церемонии награждения присутствовать не смогла. И все-таки награда дождалась своего героя в редакции «ГиГ»: 17 мая Оксана вместе с супругом Павлом отправились в кафе-бар «Гнездо» обналичивать подарочный сертификат на романтический ужин.

Напомним, фотоконкурс «Звезды и горожане» был приурочен к 25-летию газеты. Снимки со звездами шоу-бизнеса, театральных подмостков и большого спорта прислали на конкурс несколько десятков железногорцев. Выбрать самое достойное фото стоило жюри огромного труда, но победитель был все же определен. Им стала Оксана Карлина, приславшая фото, где она запечатлена с режиссером Никитой Михалковым.

- Мне очень понравилось участвовать в конкурсе, - поделилась впечатлениями горожанка. - Такой адреналин! Я попросила друзей и знакомых, чтобы они меня поддержали своими голосами на сайте «ГиГ». И вот результат!

Отметим, по количеству набранных лайков Оксана оказалась на третьем месте, но живое и совсем не постановочное фото очень понравилось жюри.

Главный приз – романтический ужин на две персоны - предоставила Наталья Ботова, директор кафе-бара «Гнездо». В уютном зале кафе Оксану и ее супруга встретили как настоящих победителей, их поздравили и накрыли гостям стол по высшему разряду.

- Огромное спасибо кафе «Гнездо» за прекрасное обслуживание, - рассказала Оксана. – Нам с мужем очень понравились кухня и романтическая обстановка в зале. Хочется пожелать кафе дальнейшего процветания, а газете – побольше таких же интересных конкурсов!
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения