Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Конкурс

19 августа 2013 / Конкурс
Пенсионный фонд объявляет конкурс среди журналистов
Пенсионный фонд Российской Федерации объявляет о начале IV ежегодного конкурса «Доверие» на лучшее освещение в СМИ социальной и пенсионной тематики в 2013 году.
13 августа 2013 / Конкурс
Автор лучшего гимна для Железногорска - Светлана КУЛИКОВА
Сразу уточним, что это результаты народного голосования «Лучший гимн для Железногорска», организованного на сайте «ГиГ». Свои варианты на суд зрителей представили трое железногорских авторов: худрук Дворца культуры Александр Годанов, председатель железногорского отделения Союза журналистов Марина Панфилова и заведующая библиотекой 106 школы Светлана Куликова.
12 августа 2013 / Конкурс
Завершается народное голосование за лучший вариант гимна для Железногорска
Инновационной столице края - Железногорску без гимна никак нельзя. Несерьезно это! Поэтому местные депутаты на июньской сессии единогласно приняли очередное положение о творческом конкурсе на лучший проект гимна ЗАТО Железногорск. В свою очередь, «ГиГ» решил организовать народное голосование за самый лучший вариант гимна, посвященного родному городу.
9 июля 2013 / Конкурс
Состоялось награждение конкурса «Всем ни с места, я – НЕВЕСТА!»
Церемония награждения прошла 8 июля в городском парке на сцене возле центрального фонтана. Победительница конкурса Людмила Чеботарева получила из рук управляющего автошколой «Зебра» (партнера конкурса)  Евгения Серегина, мультиварку.
19 июня 2013 / Конкурс
Двое железногорцев разделили серебро конкурса «Сибирь-территория надежд»
Корреспондент «Свежего телевидения и радио» Вячеслав Новаковский признан серебряным призером ХII Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь-территория надежд» в номинации «Авторская программа». В этой же номинации, и тоже II место, получила работа съемочной группы под руководством еще одного железногорца Виктора Стародубцева «Цесаревич. Красный яр».
29 мая 2013 / Конкурс
Стали известны победители конкурса «Знакомый перекресток»
С 23 апреля по 28 мая автошкола "Зебра" совместно с ГИБДД и газетой "Город и горожане" проводила конкурс на знание правил дорожного движения "Знакомый перекресток».
23 мая 2013 / Конкурс
«Маленькая красавица» в прямом эфире
25 мая во Дворце культуры состоится ежегодный конкурс красоты среди детей «Мисс Маленькая красавица»».