Воскресенье, 28 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Награждены победители конкурса «Звезды и горожане»

30 апреля 2013 / Конкурс / 0
29 апреля в редакции «Город и горожане» состоялась церемония награждения победителей фотоконкурса «Звезды и горожане», приуроченного к 25-летию газеты. Без сюрпризов не обошлось.

Снимки со звездами шоу-бизнеса, театральных подмостков и большого спорта прислали на конкурс несколько десятков железногорцев. Для жюри выбрать самое лучшее фото стоило огромного труда, но победитель был все же определен.

Жюри решило вручить главный приз Оксане Карлиной, приславшей фото, где она запечатлена с режиссером Никитой Михалковым. Однако принять участие в церемонии награждения победительница не смогла - возможно, находится за пределами города, тем более, впереди майские каникулы. Надеемся, что в ближайшем будущем Оксана в редакции объявится и заберет свой заслуженный приз - сертификат на романтический ужин в ресторане «Гнездо».

Также специальных призов удостоились участники конкурса, чьи фото набрали наибольшее количество голосов на сайте ГиГ.

Марина Коржова (фото с актрисой Марией Порошиной) - 721 лайк

Анастасия Запорожская (фото с биатлонисткой Ольгой Медведцевой) - 1739 лайков

Карина Колоскова (с актером Андреем Ильиным) - 2230 лайков

Девушки получили подарки от партнера конкурса - автошколы «Зебра». Представитель автошколы Евгений Серегин вручил победительницам так необходимые на кухне миксеры и купоны-«зебрадоллары», дающие скидку в 1500 рублей на обучение вождению.

В свою очередь редакция «ГиГ» отметила самого юного участника конкурса «Звезды и горожане» - 8-летнего Тимофея Корнилина (фото с историком моды Александром Васильевым). В подарок Тима получил дартс.

- Спасибо «ГиГ», хороший конкурс,- поделилась впечатлениями Марина Коржова.- Это меня дочь с мужем уговорили принять в нем участие. И подарки от партнеров очень актуальны. У меня, кстати, прав на вождение автомобилем пока нет, поэтому я обязательно воспользуюсь скидкой от «Зебры».
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения