Суббота, 27 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

«Православная инициатива»: как получить грант?

24 апреля 2013 / Конкурс / 0
Горно-химический комбинат приглашает заинтересованные стороны и всех железногорцев принять участие в семинаре по подготовке к грантовому конкурсу «Православная инициатива».

Данный конкурс проводится при участии госкорпорации «Росатом» и поддерживает инициативы, направленные на объединение всех слоев современного российского общества вокруг традиционных православных ценностей. В программе семинара: основные принципы составления проектного предложения (оформление проектной заявки, бюджета), правила ведения проектной деятельности, мониторинг и отчетность о проделанной работе. Также участникам семинара будет представлен опыт успешно реализованных российских, в том числе железногорских, проектов прошлого года. Эти знания пригодятся инициативным горожанам при подготовке к конкурсу «Православная инициатива 2013», проведение которого запланировано на лето.

Обучающий семинар состоится 7 мая в 14.00, о месте проведения будет объявлено дополнительно по итогам записи. Записаться на семинар можно до 30 апреля по телефону 75-61-82 или по электронной почте tborisenkova@list.ru (куратор проекта Татьяна Борисенкова).

Напомним, в прошлом году в конкурсе «Православная инициатива» приняли участие девять организаций Железногорска. Два из заявленных проекта были утверждены к реализации в рамках направления «Культура».

Валерия ДЬЯЧЕНКО
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения