Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Конкурс

13 декабря 2013 / Конкурс
ГиГ принимает участие в краевом конкурсе
Творческий конкурс журналистских работ «Красноярские перья-2013» проводится ежегодно. Организатор - Союз журналистов края.
11 декабря 2013 / Конкурс
Вниманию участников конкурса «В одном снежном королевстве»!
Открытый 1 декабря зимний этап фотопроекта «Времена года» приносит первые дивиденды. Авторы присланных снимков явно покопались в своих архивах и прислали фото, как минимум, прошлой зимы. И что? Правилами конкурса не возбраняется. Но…
5 декабря 2013 / Конкурс
Стали известны участники, вошедшие в шорт-лист конкурса «Листья желтые над городом кружатся»
Завершен осенний этап фотопроекта «Времена года», 2 декабря жюри подвело итоги. Напомним, в сентябре газеты «Город и горожане» и «Вестник ГХК» объявили о начале совместной акции, пригласив своих читателей поучаствовать в конкурсе фотоснимков. Из фото-победителей будет сформирован глянцевый календарь на 2015 год, к 65-летию Железногорска.
3 декабря 2013 / Конкурс
Определились лидеры первого этапа фотопроекта «Времена года»
Напомним, в осеннем конкурсе «Листья желтые над городом кружатся» (проект «Времена года») участвовал 21 автор. 2 декабря конкурсная комиссия определила шесть лучших фотографий, которые вошли в шорт-лист.
29 ноября 2013 / Конкурс
Завершается осенний этап проекта «Времена года»
А это значит, пора железногорским фотографам готовить снимки к зимнему этапу конкурса «В одном снежном королевстве…», который стартует уже 1 декабря. Напомним, фотопроект «Времена года» организован «ГиГ» совместно с «Вестником ГХК».
28 ноября 2013 / Конкурс
«ГиГ» совместно с «Вестником ГХК» продолжает фотопроект «Времена года»
Проект рассчитан на год и проходит в четыре этапа. Ждем от горожан снимков (или предложений) наиболее удачных мест в Железногорске для проведения сезонных фотосессий. Работы для участия в первом этапе «Листья желтые над городом кружатся» принимаются до 30 ноября по адресу gig-26@mail.ru с пометкой «На фотоконкурс».
22 ноября 2013 / Конкурс
Госавтоинспекция проведет серию профилактических рейдов
Сегодня, 22 ноября, на улицах Железногорска пройдет краевое мероприятие «Детское удерживающее устройство», в рамках которого полицейские проверят, соблюдают ли водители правила перевозки детей.