Воскресенье, 28 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Победитель краевого этапа конкурса «Воспитатель года» родом из Железногорска

29 апреля 2013 / Конкурс / 0
С 22 по 25 апреля в Красноярске проходил краевой этап конкурса «Воспитатель года - 2013». По его итогам в номинации «Продуктивная коммуникация» лучшим признана педагог железногорского детского сада № 60 «Снегурочка» Анастасия Шевченко.

«ГиГ» уже писал про победу Анастасии Анатольевны в муниципальном этапе конкурса. На краевом уровне она вошла в рейтинговую десятку.

- Я впервые участвовала в конкурсе такого масштаба, - рассказала «ГиГ» Анастасия Шевченко. - И мне очень понравилось! По сравнению с городским этапом добавились два испытания: круглый стол и педагогическое мероприятие. Второе оказалось самым сложным - нужно было в ходе 20-минутного урока продемонстрировать жюри на совершенно незнакомых детях свои методы воспитания (у меня это социоигровой метод).

Отметим, до краевого этапа конкурса дошли 42 участника, из которых жюри выбрало абсолютного лидера и девять номинантов. За победу в номинации «Продуктивная коммуникация» Анастасия Шевченко получила денежную премию в размере 40 тысяч рублей, а также памятные подарки с логотипом конкурса.

Золотому призеру Оксане Морозовой из Красноярска досталась премия 150 тысяч рублей и путевка на российский этап конкурса «Воспитатель года - 2013».
 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения