Воскресенье, 28 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Происшествия

27 сентября 2016 / Происшествия
А в сумке было 140 тысяч...
В полицию Железногорска обратилась местная жительница. Она рассказала, что у подъезда жилого дома неизвестный отобрал у нее сумку.
19 сентября 2016 / Происшествия
Полицейские Железногорска нашли потерявшегося ребенка
18 сентября жительница Подгорного около 12.00, вернулась с голосования на избирательном участке и обнаружила отсутствие дома внука. 8-летний мальчик гостил у нее на выходных.
12 сентября 2016 / Происшествия
В Железногорске 9-летнего ребенка искали 26 поисковых групп полицейских
Об этом сообщило "Свежее ТВ". Сегодня ночью в дежурную часть полиции поступило сообщение от местной жительницы о пропавшем 9-летнем ребенке.
12 сентября 2016 / Происшествия
Водитель мотороллера находится в коме
Поздно вечером 9 сентября железногорец на MITSUBISHI «собрал» несколько автомобилей, припаркованных на Комсомольской. В ДТП, к счастью, никто не пострадал. Более серьезными последствиями закончилась авария, случившаяся 11 сентября. Теперь поподробнее.
9 сентября 2016 / Происшествия
Железногорец похитил алкоголь на сумму 8 тысяч рублей
В полицию обратились сотрудники одного из магазинов города. Охранник супермаркета пояснил, что в ходе осмотра торгового зала обнаружил отсутствие на стеллажах 6 бутылок дорогостоящих алкогольных напитков.
8 сентября 2016 / Происшествия
Бывший директор МСУ-73 подозревается в неисполнении обязанностей налогового агента
Следственный комитет РФ по Красноярскому краю возбудил уголовное дело в отношении бывшего директора закрытого акционерного общества «Монтажно-строительное управление 73», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента).