Вторник, 30 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Новости

12 ноября 2014 / Культура
Страсть, дождь, искушение
11 ноября сцена Дворца культуры была полностью залита водой. Артисты санкт-петербургского театра танца «Искушение» выплеснули на зрителей ливень эмоций в самом прямом смысле этого слова – во время выступления шел дождь.
12 ноября 2014 / Общество
Сообщи, где торгуют смертью!
С 17 по 28 ноября на территории Красноярского края пройдет антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Организатор - Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков России.
11 ноября 2014 / Спорт
Памяти Сергея РЕДЬКО
На базе оздоровительного лагеря «Горный» прошел турнир памяти тренера по боксу Сергея Редько.
11 ноября 2014 / Общество
В Железногорске прошел митинг памяти М.Ф.Решетнева
10 ноября выдающемуся конструктору ракетно-космической техники академику Михаилу Решетневу исполнилось бы 90 лет. Руководители градообразующих предприятий, представители краевых и городских властей возложили цветы на могилу генерального конструктора.
11 ноября 2014 / Культура
Музыканты Железногорска показали класс
В Зеленогорске завершился Открытый межрегиональный фестиваль-конкурс ансамблевой и оркестровой музыки «Юные дарования «Росатома». Конкурс проводился в номинациях «Ансамбль» и «Оркестр» по трем возрастным категориям. Участники - детские коллективы ДШИ и ДМШ из Зеленогорска, Железногорска, Трехгорного, Канска, Бородино, Уяра, Северска и поселка Шушенское.