Суббота, 27 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Новости

27 марта 2015 / Происшествия
Пенсионерка напала на ребенка и отобрала у него телефон
Железногорец помог полицейским задержать на месте преступления 57-летнюю горожанку, которая напала на 7-летнего мальчика и отобрала у него сотовый телефон.
27 марта 2015 / Общество
Железногорские проекты получат более миллиона рублей на реализацию
Подведены итоги конкурса среди общественных и некоммерческих организаций по разработке и реализации социально значимых проектов Красноярского регионального Благотворительного Фонда имени Людмилы Пимашковой в партнерстве с Госкорпорацией «Росатом».
27 марта 2015 / Общество
На пачках сигарет могут появиться фото сгоревших курильщиков
С такой инициативой выступило МЧС. Помимо этого на рассмотрении в Минздраве - 12 картинок, которые показывают негативные последствия курения для здоровья.
27 марта 2015 / Экономика
Молодежной организации ГХК исполнилось 10 лет
Накануне в Железногорске состоялось торжественное собрание молодых работников Горно-химического комбината, приуроченное к 10-летнему юбилею молодежной организации предприятия.
27 марта 2015 / Общество
От кого зависит благополучие?
По прогнозам, которые давали еще полтора года назад, Россию ожидало вполне благополучное существование. Зарплаты и пенсии хоть немного, но росли, безработица не превышала критического уровня. По ощущениям ситуация в экономике должна была перейти от периода застоя к развитию. Но делать прогнозы занятие неблагодарное...