Пятница, 19 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Спорт

27 ноября 2015 / Спорт
Чтобы сдать новые нормы ГТО, одного желания и подготовки мало
Говорят, что в СССР значков ГТО было выдано больше, чем жило народа. Проверить справедливость данного утверждения вряд ли получится, но вот фанаты возрождения комплекса «Готов к труду и обороне» уверены на все сто: новый знак за просто так не получит никто. Придется попотеть.
27 ноября 2015 / Спорт
Спортивного праздника не будет
Сегодня в 18.00 на стадионе «Труд» начнет работать каток. В связи с трауром, который объявлен в регионе, торжественной церемонии открытия и праздничной программы не будет.
25 ноября 2015 / Спорт
В Железногорске подведены итоги конкурса «Спортивная элита-2015»
Состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов городского смотра-конкурса «Спортивная элита – 2015».
23 ноября 2015 / Спорт
26 золотых медалей завоевали кикбоксеры Железногорска
21-22 ноября на стадионе «Труд» прошли XXIV Открытый чемпионат и первенство города по кикбоксингу в разделах семи-контакт и лайт-контакт, посвященные памяти МС СССР по боксу, двукратного чемпиона РСФСР Д.С.Козлова. Соревнования открылись парадом спортсменов. Около сотни атлетов из Железногорска, Назарово, Ачинска и Красноярска приняли участие в чемпионате.
18 ноября 2015 / Спорт
В Железногорске состоится чемпионат и первенство города по кикбоксингу
20 и 21 ноября в Железногорске состоится XXIV Открытый Чемпионат и первенство города по кикбоксингу в разделах семи-контакт и лайт-контакт, посвященные памяти Д.С.Козлова.
18 ноября 2015 / Спорт
В Молодежном центре проходит набор в группу подготовки парашютистов начального уровня
Занятия будут проводиться на базе МЦ (бывший к/т «Спартак») с 19 ноября. Сбор на втором этаже. Первый час - теория, после - практика.
18 ноября 2015 / Спорт
Железногорская гимнастка завоевала 4 медали на Всероссийских соревнованиях
В Красноярске завершились Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы Чемпионки Олимпийских игр Елены Наймушиной. Железногорская гимнастка Алена Аркуша завоевала 4 медали.