Пятница, 29 Марта, 2024

Спорт

23 декабря 2020 / Спорт
Железногорская гимнастка завоевала медали на международном турнире «Кубок Олимпийского чемпиона Михаила Воронина»
Гимнастка из Железногорска Алена Аркуша отлично выступила на международном турнире «Кубок Олимпийского чемпиона Михаила Воронина» по спортивной гимнастике в Пензе.
9 декабря 2020 / Спорт
В Железногорске определены победители конкурса «Спортивная элита – 2020»
Подведены итоги ежегодного городского конкурса «Спортивная элита – 2020».
4 декабря 2020 / Спорт
В Железногорске открывается каток на стадионе «Труд»
Каток на стадионе «Труд» откроется сегодня - 4 декабря. Пункт проката и заточка коньков работать не будут в связи с ограничительными мерами.
20 ноября 2020 / Спорт
Информация про нормативы ГТО
Для учащихся 11-х классов до конца декабря, а также с января по март 2021года есть возможность выполнить нормативы ГТО и стать обладателями золотого знака отличия ВФСК ГТО!
2 ноября 2020 / Спорт
Александр Палатов – призер чемпионата России
?Воспитанник спортивной школы «Юность» пловец Александр Палатов, в составе команды Красноярского края, завоевал две награды. Серебро на дистанции 200 метров брассом и бронзу на стометровке брассом.
27 октября 2020 / Спорт
Юные железногорские гимнастки заняли призовые места на «Осеннем кубке Алтайского края»
24-25 октября в г. Барнаул прошли Краевые соревнования по художественной гимнастике «Осенний кубок Алтайского края».
30 сентября 2020 / Спорт
Спортсменка из Железногорска стала чемпионкой России по легкой атлетике спорта слепых
Накануне в Уфе завершился чемпионат России по легкой атлетике спорта слепых. От Железногорска в нем принимала участие Вероника Зотова, которая единственная представляла Красноярский край. Соревнования проходили в Центре спортивной подготовки имени Римы Баталовой.