Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Спорт

28 декабря 2017 / Спорт
В Железногорске наградили победителей городского смотра-конкурса «Спортивная элита»
Имена победителей в четырех номинациях до последнего держали в секрете. Ответственные за награждение вскрывали конверты, и тайное становилось явным на глазах изумленной публики, сообщает "Молния".
26 декабря 2017 / Спорт
В Железногорске появился «Беби-лифт»
В минувшие выходные на горнолыжном комплексе «Снежинка» прошла открытая тренировка с презентацией сразу двух проектов-победителей благотворительного грантового конкурса ГХК «ТОП-20». У юных спортсменов наконец появился свой подъемник на «детский» склон, а также приобретен новый инвентарь.
26 декабря 2017 / Спорт
Железногорец завоевал две золотые медали на чемпионате края и серебряную на чемпионате Сибири по пауэрлифтингу
Двукратный чемпион Кубка России по пауэрлифтингу, рекордсмен России в жиме лежа в троеборье, работник ГХК Василий Бобыльков вернулся в большой спорт после длительного перерыва - полтора года ушло на восстановление здоровья.
15 декабря 2017 / Спорт
Железногорцам предложили сдать нормативы ГТО в воскресенье
17 декабря в ДЮСШ-1 состоится прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Сдать норматив смогут все желающие, но для этого необходимо предварительно зарегистрироваться.
15 декабря 2017 / Спорт
Сегодня на стадионе «Труд» откроется каток
Горожан ждет небольшое праздничное шоу - выступление конькобежцев и фигуристов, а после свободное катание. Начало в 18.00.
14 декабря 2017 / Спорт
Самые активные и спортивные железногорцы получат золотые знаки ГТО
Городской Центр тестирования подвел итоги испытаний летне-осеннего периода: с июня по октябрь результаты на золото показали 16 жителей города.
13 декабря 2017 / Спорт
Железногорские спутникостроители презентуют свою продукцию на выставке-форуме «ВУЗПРОМЭКСПО»
13-14 декабря компания «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» примет участие в V Национальной выставке-форуме «ВУЗПРОМЭКСПО» в Москве.