Среда, 24 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Спорт

25 декабря 2019 / Спорт
В Железногорске наградили победителей городского смотра-конкурса «Спортивная элита – 2019»
Накануне в Железногорске отметили лучших из лучших в области спорта: в Центре досуга чествовали победителей городского смотра-конкурса «Спортивная элита – 2019»
17 декабря 2019 / Спорт
Сборная Железногорка завоевала серебро III краевого зимнего фестиваля ГТО среди взрослых
За награды боролись 264 участника из 50 городов и районов региона. По итогам первого дня спортивной программы и результатов конкурса «Знатоки ГТО» среди команд районов лидировал Кежемский, среди городов – Железногорск.
13 декабря 2019 / Спорт
Впервые в истории Железногорска состоятся финальные соревнования «Атомиады-2020»
Впервые в истории Железногорска состоятся финальные соревнования «Атомиады-2020» - летней спартакиады работников атомной энергетики, промышленности и науки. Мероприятия пройдут 8-12 июля, но подготовка уже началась.
9 декабря 2019 / Спорт
Железногорск - чемпион V Зимней спартакиады ветеранов спорта Красноярского края
Сборная Железногорска впервые стала чемпионом Зимней спартакиады ветеранов спорта Красноярского края. На втором месте Советский район, на третьем - Ачинск, зеленогорцы - четвёртые.
2 декабря 2019 / Спорт
Железногорская спортсменка завоевала золото и бронзу на международном турнире по спортивной гимнастике
В Пензе прошел XXVI Международный турнир по спортивной гимнастике на Кубок олимпийского чемпиона Михаила Воронина. Турнир, который проводится с 1993 года, собрал гимнастов из 14 стран.
2 декабря 2019 / Спорт
Железногорские гимнастки завоевали награды в Ачинске
Воспитанницы отделения художественной гимнастики СШ «Юность» выходные провели в Ачинске, где проходило открытое первенство города.
30 ноября 2019 / Спорт
Железногорцы завоевали медали на Кубке России по плаванию
С богатым урожаем медалей вернулись спортсмены ГХК и ЗХО с Открытого Кубка России по плаванию в категории «Мастерс». Соревнования проходили в Саранске (Мордовия) 22-24 ноября.