Воскресенье, 28 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Спорт

3 июля 2013 / Спорт
Пожарные, на старт!
26-30 июня 2013 года в Улан-Удэ состоялись XXII Открытые всероссийские соревнования МЧС России и ВДПО по пожарно-прикладному спорту. В составе сборной Красноярского края выступили и железногорские  спортсмены.
2 июля 2013 / Спорт
Йога для смелых
Каждое воскресенье в Железногорске на зеленом пятачке перед детским пляжем в 11.00 собираются любители здорового образа жизни, чтобы размять кости и взбодриться.
28 июня 2013 / Спорт
20 юных спортсменов представят Железногорск на Международных детских играх
Сегодня, 28 июня, вице-спикер Совета депутатов и и.о. главы ЗАТО Анатолий Коновалов встретился с железногорской делегацией, отправляющейся на Международные детские игры «Спорт-Искусство-Интеллект» в Новосибирск.
28 июня 2013 / Спорт
Железногорские любители велоспорта выступят в Белоруссии
Двое членов клуба «Федерация велоспорта города Железногорска» - Роман Якубчик и Ирина Золотухина, в ближайшие выходные примут два старта Кубка Белоруссии «Tri.by Cup» по триатлону в Минске.
27 июня 2013 / Спорт
Воспитанник СЮТ привез в город три медали
Восьмиклассник 91 гимназии Даниил Корнеев занял три призовых места на открытом первенстве Красноярска по судомодельному спорту.
27 июня 2013 / Спорт
Волонтеры из Железногорска отправились на Универсиаду
26 июня первая партия волонтеров от Красноярского края отправилась на поезде в Казань на XXVII Всемирную летнюю Универсиаду. Среди добровольцев – пятеро железногорских студентов.
25 июня 2013 / Спорт
Воспитанница «Лошадки» завоевала на краевых соревнованиях серебряную медаль
В Емельяновском районе прошли открытые краевые соревнования по адаптивному конному спорту. Серебряную медаль, среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, заняла наездница из Железногорска Алина Платонова.