Понедельник, 06 Мая, 2024

9 августа "Атом" был транжирой

11 августа 2014 / Спорт / 0
Верные три очка в чемпионате края по футболу упустил 9 августа железногорский «Атом». В домашней игре наши футболисты позволили шарыповскому «Катэковцу» свести игру вничью.

В чемпионате этого года «Атом» не блещет. Лучший результат, которого он может добиться, это удержаться в первой пятерке. Именно поэтому так важно для нашей команды брать очки в «верных» матчах. Неделей раньше в гостях наши играли именно с «Катэковцем» и уверенно победили 4:1. Это позволяло твердо надеяться заполучить заветные три очка и занять место сразу за тройкой лидеров. Не случилось. Забив один гол в первом тайме и еще один в самом начале второго, «Атом» успокоился и начал транжирить моменты.

Футбольная поговорка «Не забиваешь ты - забивают тебе» оправдала себя на 100%. За 15 минут до финального свистка шарыповцы сквитали один мяч, а за пять - второй. В итоге 2:2, волевая ничья гостей.