Понедельник, 29 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

На региональном турнире «Ночь чемпионов» выступит Елена Шпортун

5 декабря 2012 / Спорт / 0
8 декабря в городском Дворце культуры пройдет региональный турнир федерации бодибилдинга Красноярского края «Ночь чемпионов». Среди приглашенных гостей – наша землячка и абсолютная чемпионка мира по бодибилдингу Елена Шпортун.

В турнире примут участие чемпионы регионов Сибирского Федерального округа по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини, а также лауреаты детского командного Фитнес-фестиваля 2012 года.

- Мы проводим турнир в Железногорске, - рассказывает Сергей Шаранов, председатель городской федерации бодибилдинга и фитнеса, - чтобы показать горожанам, как бодибилдинг и фитнес, самые доступные и демократичные виды спорта, могут преобразить жизнь любого человека. В субботу железногорцы не только увидят выступления выдающихся спортсменов, но и получат рекомендации профессионалов - как правильно питаться, выполнять упражнения, где найти ближайший спортивный зал и определиться с конкретной программой.

Отметим, для того, чтобы выступить в Железногорске, Елена Шпортун специально прилетит из Германии, где проживает уже несколько лет.
 
Время проведения турнира:
 
11.00 -14.00 Дневная программа
 
18.00-21.00 Вечерняя программа

Маргарита СОСЕДОВА

 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения