Вторник, 07 Мая, 2024

Железногорские пловцы успешно выступили в Канске на первенстве края

25 ноября 2019 / Спорт / 0
Пловцы СШ «Юность» успешно выступили в Канске на первенстве Красноярского края среди юношей 14 лет и моложе и девушек 12 лет и моложе.

Александра Рогова стала первой на дистанциях 100 м (комплексное плавание), 50 и 100 м (баттерфляй). Арина Крюкова завоевала золото на 800 м вольным стилем, 200 и 400 м в комплексном плавании, а также серебро на 100 м брассом. Антон Турьев финишировал третьим на дистанции 50 м (вольный стиль). В эстафете 4*100 вольным стилем у железногорцев два первых места: четверки Арина Крюкова, Юлия Юртаева, Милла Шпет, Александра Рогова и Антон Нестеров, Арина Крюкова, Антон Турьев, Александра Рогова. На втором месте в комплексном заплыве 4*100 команда Юлия Юртаева, Арина Крюкова, Александра Рогова, Милла Шпет.

Тренируют спортсменов Ирина Богданова, Сергей Ребенков, Владимир Мрясов, Андрей Марков, Елена Маркова.