Четверг, 09 Мая, 2024
Железногорск, Красноярский край

Железногорские стрелки успешно выступили на соревнованиях в Татарстане

29 августа 2019 / Спорт / 0
В Татарстане в посёлке Мирный прошло лично-командное первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 2001 г.р. и младше.

В олимпийском упражнении в стрельбе из скорострельного малокалиберного пистолета с дистанции 25 м победу одержал спортсмен сборной Красноярского края, представитель Спортивной школы 1 - Никита Манн. На втором месте – Михаил Брайко из Краснодарского края, третьим стал представитель республики Саха (Якутия) Ян Федоров.

В командном зачете этого же упражнения краевая сборная, в составе Никиты Манна, Давида Данильца и Владимира Шилова (также воспитанника нашей школы), стала второй. Золотые медали у команды из Москвы, бронзовые – сборная Свердловской области.

Тренируют спортсменов Ринат Вазихов и Светлана Федулова.