Воскресенье, 19 Мая, 2024
Железногорск, Красноярский край

Железногорская спортсменка стала бронзовой чемпионкой России в беге на 60 м с барьерами

15 февраля 2018 / Спорт / 0
В Москве завершился чемпионат России по легкой атлетике в помещении. В соревнованиях участвовали более 600 спортсменов из 68 регионов страны.

В первый день чемпионата России в прыжках в высоту железногорская легкоатлетка Екатерина Степанова поднялась на третью ступеньку пьедестала вместе с Дарьей Слеповой из Москвы и Аделиной Халиковой, представляющей Московскую область и Самарскую область. Все девушки показали результат 1,82 м.

А следующий день принес успех и бронзовую медаль воспитаннице ДЮСШ-1 Екатерине Блескиной в беге 60 м с барьерами, ее время – 8,27 сек.

Чемпионкой России в беге на 60 м с барьерами с результатом 8,16 сек стала Мария Аглицкая. Второе место завоевала Нина Морозова (8,25 сек), сообщает "Молния".