Воскресенье, 19 Мая, 2024
Железногорск, Красноярский край

23 февраля в Железногорске - VI городской турнир «Хоккей в валенках»

12 февраля 2018 / Спорт / 0
Заявки принимаются до 19 февраля. Турнир проводится по трем группам: юноши (13-17 лет), мужчины № 1 (команды, в составе которых есть два и более игрока, выступающие на городских и краевых соревнованиях) и мужчины № 2 (18 лет и старше).

Шайбу традиционно заменит теннисный мяч, игра - два тайма по 7 минут без перерыва.

Каждая команда должна выйти на лед в верхней одежде единого цвета, наличие формы и личных валенок желательно, желание хорошо провести время - обязательно.

Заседание судейской коллегии и жеребьевка команд состоится 19 февраля в 18 часов в фойе стадиона «Труд». Принять участие в турнире могут все желающие, но для этого необходимо зарегистрироваться.

В прошлом году на юбилейный V турнир явились 18 любительских, 6 профессиональных, 3 детских и 2 vip-команды, итого 29.