Понедельник, 29 Апреля, 2024

Железногорские футболисты претендуют на чемпионство края

10 января 2017 / Спорт / 0
Определились лидеры чемпионата края по мини-футболу, среди которых на призовое место претендует и железногорская команда.

«Арарат» и «Енисей ГХК» остаются главными претендентами на чемпионство в этом году. Наши одержали волевую победу (11:3) над лесосибирцами.

Первый тайм в этой игре «Енисею ГХК» явно не удался. Гости грамотно оборонялись и неплохо контратаковали. Но после отдыха на поле вышел совсем другой «Енисей». В самом начале второго тайма Игорь Черкасов забил со штрафного, а потом счет менялся поминутно: 23-я - Волков, 24-я - Коловский, 26-я - Коловский, 30-я - Ковалев, 32-я - Ковалев, 36-я - Труфанов, 36-я - Труфанов, 38-я - Конышкин (с 10 м), 39-я - Рогачев - 11:3.

Встреча лидеров чемпионата края по мини-футболу пройдет 14 января в Красноярске.