Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

На «Снежинке» состоится традиционное факельное шествие

25 февраля 2017 / Спорт / 0
25 февраля начнется праздничная программа в 20.30: творческий коллектив Центра досуга устроит представление, на большом экране будут показывать видеоролики, а коллектив «FaBuLa» снова поразит зрителей огненным шоу. Спуск запланирован на 21.00.

Ожидается около сотни участников - горнолыжников и сноубордистов, а также водителей снегоходов. В спуске с горы примут участие и совсем маленькие железногорцы - дети от 3 до 7 лет. Помимо уже привычных номеров со светодиодными ангелами, цветами и сердечками организаторы пообещали горожанам сюрприз - совершенно новое шоу. Правда, какое именно, пока держится в секрете. Завершится праздник массовым спуском с горы факелоносцев, традиционным салютом и большим костром у склона горы. Фейерверк запустят в 21.30. Во время факельного шествия будут работать торговые ряды с шашлыками и светящимися сувенирами.

Автомобилисты могут до 20.00 поставить свои машины на футбольное поле кадетского корпуса. Выезд откроется, когда разойдутся гости и участники праздника - примерно в 22.20.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения