Вторник, 30 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Пьяный железногорец умышленно наехал на пешехода

26 мая 2015 / Происшествия / 0
Полицейскими МУ МВД по ЗАТО г. Железногорск решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении водителя, умышленно совершившего наезд на пешехода.

Об этом сообщила пресс-служба полиции. Накануне вечером в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что за КПП № 3 совершен наезд на пешехода. На место происшествия незамедлительно был направлен наряд ДПС и следственно-оперативная группа.

По предварительным данным, 54-летний водитель автомобиля «Тойота Спасио» после возникшего с пешеходом конфликта умышленно совершил на него наезд и попытался скрыться с места происшествия, но не справился с управлением и съехал в кювет. В результате происшествия 21-летний молодой человек с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в реанимационное отделение КБ-51.

Стражи порядка установили, что водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения и управлял автомобилем, будучи лишенным права управления. По факту умышленного причинения вреда здоровью пешехода решается вопрос о возбуждении в отношении водителя уголовного дела.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения