Воскресенье, 28 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

А мог глаза лишиться

13 января 2015 / Происшествия / 0
Термический ожог глаза при запуске фейрверка получил железногорец в ночь с 1 на 2 января 2015 года на площадке у Центра Досуга Об это сообщили пожарные Железногорска 12 января.

Всего за новогодние выходные в городе зарегистрированы несколько происшествий, связанных с пожарами и неосторожным обращением с огнем. Первое сообщение о пожаре поступило на пульт ЕДДС в 02.21 с улицы Белорусской. На участке № 9 горела крыша летней кухни, существовала угроза для строений на соседних участках. Площадь пожара составила 15 кв.м. Огонь уничтожил кровлю, повредил перекрытия и имущество в летней кухне. Той же ночью 2 января в 02.51 пожарных вызвали в девятиэтажку по Королева, 4. Сгорела деревянная рама окна на площадке 7 этажа. Площадь пожара составила 1 кв. м. Людей из квартир не эвакуировали. Проводится проверка.

Возможно, считают огнеборцы, кто-то оставил на подоконнике непотушенную сигарету Кроме того, за длинные выходные в городе произошло 6 загораний. Горел мусор у подъездов, мусор в баках и мусоропроводах, а также пища, оставленная на включенной плите без присмотра.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения