Воскресенье, 28 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

15 железногорцев пострадали в ДТП

17 января 2014 / Происшествия / 8
Сегодня, 17 января, в 7.50 в районе КПП-1 произошло столкновение междугороднего пассажирского автобуса и легкового автомобиля, в результате которого 15 человек получили травмы.

ДТП произошло на улице Енисейской в районе дома № 40. По предварительным данным, причиной аварии стал автомобиль Nissan Almera, водитель которого, 30-летняя женщина, не справилась с управлением. Иномарка выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с пассажирским автобусом маршрута № 191, следовавшим в Красноярск. В результате автобус врезался в фонарный столб, а после - в здание автомойки.

- Ранее на этом участке аварий не происходило, - рассказал «ГиГ» командир отдельной роты ДПС Владислав Царев. - Дорога здесь чистая, хорошо освещена.

Водитель иномарки и двое малолетних пассажиров (2004 и 2011 годов рождения) госпитализированы. Все были пристегнуты ремнями безопасности, угрозы для жизни нет.

За медицинской помощью с различного рода травмами обратились и 12 пассажиров автобуса. По словам заведующего отделением скорой помощи КБ-51 Александра Морозова, на место ДТП выезжало 4 машины. Травмы пострадавших не угрожают жизни.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства случившегося.
Комментарии
17 января 2014 / ДМИТРИЙ
НЕЧИЩЕНАЯ ДОРОГА И НАКАТАНАЯ КАЛЕЯ СДЕЛАЛА СВОЕ ДЕЛА ЖЕНЩИНА НЕ ВИНОВАТА ВИНОВАТЫ ДОРОЖНИКИ СВОЕВРЕМЕНО НЕ ЧИЩЕНЫЕ ДОРОГИ ПРИВОДЯТ К ТАКИМ ПОСЛЕДСТВИЯМ
17 января 2014 / Сибирская язва
На первом уже в 18-часовых новостях показали. Прославились
17 января 2014 / аноним
Как не было аварий?! На той неделе там же в кювет улетели! И еще были...
17 января 2014 / пуля
Аноним, господин полицейский имеет в виду, что на данном участке дороги не было аварий с пострадавшими, так называемых отчетных ДТП. Случаи улетания в кювет с синяками и шишками не считаются.
17 января 2014 / семенов павел сергеевич
я сегодня тоже попал в дтп, на курчатова 48 перед остановкой, начал перестраиваться с правой полосы в левую и машину начало кидать в итоге столкнулся с рядом идущим авто. комунальщики совсем оборзели!!! буду подавать иск в суд на КбУ
18 января 2014 / Сергей
На фото явно видна "чистая" дорога. Правда её сразу после ДТП скрести стали и посыпать!
19 января 2014 / Чернова Екатерина Валерьевна
в районе курчатова 48 вообще по-моему за зиму ни разу не чистили!могу оказать юридическую поддержку,т. 770-972 надо наказывать КБУ!
20 января 2014 / Жужа
Екатерина Васильевна, скока стоят ваши услуги? ) Рекламкой бесплатной походу занимаетесь?
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения