Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

В ДТП на Горького перевернулся автомобиль

16 мая 2013 / Происшествия / 3
15 мая 33-летняя сотрудница одного из градообразующих предприятий двигалась по ул. Горького на автомобиле «Тойота Ипсум». Женщина превысила скорость и, не справившись с управлением, наехала на бордюр. В результате ДТП машина перевернулась.

Автомобиль получил серьезные технические повреждения. Водитель, получившая права менее года назад, была пристегнута ремнем безопасности и поэтому не пострадала. Женщина объяснила полицейским, что, посмотрев в зеркало заднего вида, потеряла контроль над управлением и наехала на бордюр. Сотрудники ОГИБДД отметили, что если бы владелица «Тойоты» была не пристегнута, то получила бы серьезные травмы.
Комментарии
17 мая 2013 / твоя сестренка
СЕЙЧАС ВСЕ ДАМЫ ПОЧТИ НА МАШИНКАХ-ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ-СПРАВИШЬСЯ-СМОЖЕШЬ-БУДЬ ВОДИТЕЛЕМ!!!!!!!УДОБНО ЗДОРОВО РЕБЕНКА В МАШИНКУ И ВПЕРЕД А НЕТ -ЕЗДИ НА АВТОБУСАХ!!!!!!!!!!!!
17 мая 2013 / Жека
"...Женщина объяснила полицейским, что, посмотрев в зеркало заднего вида, потеряла контроль над управлением и наехала на бордюр." Да уж...знакомы мне такие вот гляделки дам за рулем зеркало заднего вида с подкрашиванием ротика и ресничек глаз.)))) Хорошо хоть бордюр попался на пути а не зазевавшийся пешеход или (еще хуже)ребенок. Удачи на дорогах!!!
17 мая 2013 / Сибирская язва
Помнится к одной барышне на перекрестке Восточная-Молодежная в салон залетела пчела и она тоже перевернулась, точнее ее бибика
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения