Суббота, 27 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

В Железногорске вернули 80-летней жительнице Красноярска кошелек, в котором были 65 тысяч рублей

23 октября 2018 / Происшествия / 0
Железногорские полицейские передали 80-летней жительнице Красноярска ее кошелек, в котором были 65 тысяч рублей.

В дежурную часть поступило сообщение от женщины, которая вместе с супругом проходила лечение в одном из городских профилакториев. Заявительница сообщила, что у нее похитили кошелек с крупной денежной суммой, а также справками и документами, подтверждающими инвалидность.

Полицейские провели необходимые оперативные мероприятия по поиску имущества, в результате чего старший оперуполномоченный Отдела уголовного розыска, находясь в здании ТЭА, обнаружил на кассе кошелек, похожий по приметам на разыскиваемый.

Сотрудники предприятия пояснили, что портмоне подобрал в помещении и передал в кассу один из водителей междугородного рейсового автобуса.

Полицейские установили, что деньги в сумме 65 тысяч рублей находятся в целостности и сохранности. Заместитель начальника полиции Андрей Плохих передал заявительнице утерянный кошелек.

«Мы очень рады, что в нашем городе живут честные люди, которые способны на хорошие поступки, сейчас решаем вопрос о поощрении водителя», - отметил Андрей Александрович, а пенсионерка поблагодарила всех, кто оказывал помощь в поисках ее имущества.

по информации МУ МВД России по Железногорску
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения