Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

В Железногорске женщина вытолкнула из окна свою знакомую

24 мая 2018 / Происшествия / 0
Следственный отдел СК Железногорска занимается расследованием уголовного дела в отношении местной жительницы 1982 года рождения, которая вытолкнула с 4-го этажа жилого дома в Первомайском свою приятельницу 1978 года рождения.

Преступление произошло в ночь с 21 на 22 мая.

В дежурную часть поступило сообщение, что возле дома по Поселковому проезду, 5 лежит женщина без сознания с телесными повреждениями. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Сотрудники полиции установили, что женщины находились в квартире вдвоем. В ходе совместного распития спиртных напитков между ними произошел конфликт. В результате хозяйка квартиры, разозлившись на гостью, которая сидела на подоконнике открытого окна, резко толкнула ее. Не удержав равновесия, потерпевшая выпала с 4 этажа. Потерпевшую с многочисленными телесными повреждениями госпитализировали.

Подозреваемая задержана. В отношении нее возбуждено уголовное дело по по статье 111 часть 1 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Расследованием занимается следственный комитет, т.к. есть основания полагать, что это было покушение на убийство. А это уже 105-я статья УК.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения