Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Планета Обезьян

2 января 2016 / Общество / 0
Верховодить человечеством в этом году будет Красная (Огненная) Обезьяна. Но знаков зодиака по-прежнему 12, и каждому из них Обезьяна сулит нечто свое. Особенное! В свои законные права Обезьяна вступит 8 февраля, а пальму первенства передаст 28 января 2017-го тоже Красному, но уже Петуху. И тот, и другой спокойным нравом не отличаются, поэтому наступает время эмоциональное и непростое. Помимо этого, правление Обезьяны будет насквозь пронизано восходящей энергией Ян. А идти против ее ревущего потока - занятие рискованное, удержаться на гребне волны будет трудно. Но паниковать не стоит, астрологи нам помогут!
 
Берегите денежки
 
Гороскоп на 2016 год сулит всем знакам без исключения кропотливый, монотонный и местами нудный труд. В год Обезьяны человечество будет как никогда испытывать недовольство от рутины и начнет стремиться к свободе и независимости. При этом стоит быть готовыми к тому, что многим представится свобода вне зависимости от их желаний, а значит, придется действовать по обстоятельствам и мириться с изменениями, происходящими в жизни.
 
2016 год станет одним из наиболее ярких в плане общения и контактов. Уже с приходом весны люди станут более раскрепощенными и покладистыми, будут сговорчивее и терпимее к слабостям других. Этот период позволит завести новые знакомства, которые, пусть и не сразу, но окажут серьезное влияние на жизнь каждого. Представители абсолютно всех знаков смогут получить кучу бонусов от новых перспектив, если, конечно, захотят, ведь Обезьяна во всем и всегда ищет собственную выгоду.
 
Многие личности под благотворным влиянием Огненной Обезьяны повернутся-таки лицом к своим родным и начнут решать семейные конфликты, которые давно назрели или утаивались. Что касается любовных отношений, то большинству семейных пар предстоит провести серьезную работу над ошибками, откровенно поговорить и найти выход из непростой ситуации, если таковая имеется.
 
Дело в том, что коварная Обезьяна одарит многие знаки тягой к свободе и романтическим приключениям. Более того, соблазнов в 2016-м у каждого человека будет вагон и маленькая тележка, поэтому любовных романов, измен и попыток ухода из семьи к новому партнеру ожидается предостаточно. Так что понадобится рассудительность, которой горячая Огненная Обезьяна практически не обладает.
 
Звезды предупреждают, с приходом 2016 года каждый человек станет более расточительным и даже хвастливым. Поэтому стоит быть начеку, ведь не думая о дне завтрашнем и пребывая в пылу азарта, можно проиграть или попросту отдать мошенникам крупные суммы, а то и вовсе разориться. Будьте осторожны!
 
Овен

По зову души
 
Они давно готовились к прыжку, взвешивали все «за» и «против», копили силы. Поэтому переходу на очередной уровень, с завышенной планкой интеллектуальных и материальных притязаний, не удивятся. Да и произойдет это без особых усилий: как по маслу. А вот постигать мудрость бытия, учиться бескорыстной любви придется самостоятельно. Будет непросто, но интересно, ведь с такими дарами судьбы, которые ждут их в 2016-м, Овны еще не сталкивались. Причем женщинам-Овнам предстоит решения принимать самостоятельно, без оглядки на окружающих, руководствуясь порывами души и чувствами. Овны-мужчины, наоборот, на пути к цели не должны пренебрегать советами, подсказками асов и знатоков. И помните: цель оправдывает средства. Тем более, на кону благополучие самых близких и дорогих людей!
 
Телец
 
За милых дам!
 
Взбалмошная Обезьяна заставит их поверить в свои силы. Особенно это касается милых дам. Хватит уже полагаться на стороннее мнение, рассчитывать на опеку семьи, друзей или коллег. У них самих проблем не перечесть, так что все сами, сами. Бояться не нужно - Обезьяна поддержит. Да и родные люди всегда будут рядом: посочувствуют и пожалеют, конечно. Только шибко нюни распускать и останавливаться не стоит. В награду Обезьяна одарит Тельцов завидными качествами, сделав их жизнь немного веселее и бесшабашнее.
 
Близнецы

Умный гору обойдет
 
Они больше, нежели любой другой знак зодиака, нуждаются в пинке, чем в награде. И в 2016-м они его обязательно получат! Если назрела необходимость разобраться в любовных отношениях, ни в коем случае нельзя бросаться сломя голову в неизвестность - неспешно все обдумайте, оцените перспективы и принимайте решение. Ведь вторая половинка - это шанс для успешной самореализации. У одиноких девушек-Близнецов появится шанс вступить в законный брак. Нельзя умалять значение карьерного роста и бизнеса в жизни Близнецов, речь в первую очередь идет о мужчинах. В 2016 году благоразумно поступать по принципу: умный гору обойдет. Незачем лезть на вершину, бонусы затрат не оправдают. Лучше приберечь их для дальнейших грандиозных свершений, а они уже где-то там, на горизонте.
 
Рак
 
Упорство и труд все перетрут
 
Думаете, перевелись принцы на белых конях и некому вызволить из высокой башни тоскующую принцессу? Ошибаетесь! Огненная Обезьяна решила примерить эту роль на отважных Раков. Им посчастливится выделиться на фоне других необыкновенным романтичным поступком, конечно, если умерят свои амбиции и намерения. Все знаки восточного гороскопа в 2016 году сидеть сложа руки не будут. Но Ракам женского пола впору трудолюбие у других занимать, чтобы задуманные планы осуществить в профессии и даже хобби. Оно, кстати, станет приносить неплохие доходы, если не полениться и как следует постараться. Милые интрижки, флирт и свидания - все это обязательно будет, но только как отдых от трудов праведных, не более.
 
Лев

Главное - не прозевать
 
Значительно продвинутся к намеченной цели блистательные Львы. И Обезьяна будет им во всем помогать: подкидывать перспективные проекты, устраивать полезные знакомства, нужные встречи. И так ладно будет все у них спориться, что велика вероятность чересчур расслабиться и прозевать фортуну. Львицам в 2016-м вообще волноваться противопоказано, далеко не все восточные знаки пользуются такой благосклонностью своенравной Обезьяны. Не нужно только ей напоминать, кто занимает царственный трон, иначе может разозлиться.
 
Дева

Сконцентрироваться и поработать
 
Рок, не спрашивая согласия, увлечет их в стремительный водоворот событий. Подтолкнет на перспективные и продуктивные поступки, заманит завидным стимулом. Везение улыбнется в профессиональной и личной сферах. Но без труда рыбку из пруда не вынуть, поэтому деятельная Обезьяна принудит Дев изрядно поработать. Не ленитесь, и результаты превзойдут мыслимые и немыслимые ожидания! Женщинам-Девам следует сконцентрироваться на парочке направлений, в которые и вкладываться на все 100 процентов. Да слова мужа мимо ушей не пропускать. Возможно, супруг уже наметил крутой поворот в семейной истории, поэтому следуйте его указаниям. И чаще интуицию включайте - Огненная Обезьяна будет предостерегать от ошибок, не прощелкайте, как говорится!
 
Весы

По карьерной лестнице
 
Сомневаться и медлить - их главное жизненное кредо. На него то и покусится своенравная Обезьяна. Сама вертится как юла постоянно и других в покое не оставит. Второго шанса она не предоставит. Поэтому совет для Весов - не теряться, а пробовать, творить и дерзать. Следует активно взбираться по карьерной лестнице, подстраивая давние планы под современные реалии. Про мелкие бытовые недоразумения лучше не вспоминать, тем более что они к лету уже разрешатся. Зато с крупными проблемами дома и на работе желательно не затягивать. Иначе разрастутся как снежный ком и накроют с головой. Отношения с мужчинами-Весами имеет смысл налаживать весной или в начале лета. С августа по ноябрь они будут заняты делами и освободятся только к году Петуха.
 
Скорпион

Быть в центре внимания
 
Среди восточных знаков, которым симпатизирует Огненная Обезьяна, будет и Скорпион. Однако легкости и безоблачности это вовсе не гарантирует. Но Скорпионам быть в центре внимания понравится, а артистические натуры даже сочтут такие моменты за счастье. В любом случае впечатлений ожидается масса, как положительных, так и отрицательных. Под занавес спадут маски притворства, лицемерия, обнажатся души. Обезьяна двуличия не потерпит. На карьерной стезе рекомендуется оглядываться на коллег, учиться на чужих ошибках. Желательно вдумчиво относиться к денежным вложениям, особенно если торопят и настойчиво агитируют. В любви осмотрительность тоже не помешает, но выжигать поля и засеивать их заново не рекомендуется. Романтика уйдет, а истинная любовь останется.
 
Стрелец
 
Только спокойствие
 
Сердечные дела у Стрельцов отодвинуться на второй план. Чувственная связь будет протекать спокойно и гармонично, без кардинальных перемен. Весь запал уйдет на работу: откроется звериное чутье на выгодные контракты и предложения. Начальство расширит поле деятельности, откроет новые горизонты. Стрельцы-предприниматели достигнут невиданных вершин в своей сфере. Однако у всякой медали есть оборотная сторона. Резкий перелом в карьере ввергнет Стрельцов, представителей сильной половины это касается в большей степени, во временный ступор. Трудно сохранять спокойствие, когда мир меняется на глазах, хотя и в лучшую сторону. Дам-Стрельцов хитрая Обезьяна будет периодически ставить перед выбором между любовью или карьерой. И как бы ни перевешивали чувства, предпочтение следует отдать профессиональным обязательствам.
 
Козерог
Сдержать обещания
 
Периоды бурной активности будут перемежаться с глухим застоем. Обезьяна позевывает в сторонке и даже палец о палец не ударит, чтобы вытащить Козерогов из болота. Огненная хозяйка года знает - они сами прекрасно справятся, сил и потенциала предостаточно. К тому же виной всему не ее козни, а личные оплошности самих Козерогов. А на ошибках, как говорится… Козерогам нужно научиться доверять окружению, чтобы было кому утешить в трудную минуту, не скупиться на сочувствие и не придумывать несуществующих проблем. Задачи решать, только когда назрела необходимость. Опираться необходимо на тылы: в амурных делах успех обеспечен, если только Козероги сдержат данные ими обещания.
 
Водолей

Доверяй, но проверяй
 
Звезды сулят исполнение заветного желания! Не секрет, что многие из Водолеев грезят о своем, пусть маленьком, предприятии. Провидение в лице Огненной Обезьяны готово осуществить мечту. От Водолеев потребуется позитивный эмоциональный настрой, хорошая физическая форма, устойчивость к стрессам и внимательность. Она будет особенно необходима при заключении сделок и подписании договоров. Отношения с партнерами желательно выстраивать по принципу: доверяй, но проверяй. Расслабиться можно только в кругу семьи. Свободного времени будет мало, поэтому ценен каждый час, проведенный с женой, детьми и родителями. Взаимная нежность, теплота, участие всем пойдут на пользу.
 
Рыбы

Все завертится и закружится
 
Творческих задумок у Рыб всегда много. Этого у них не отнять! Но, к сожалению, часто их идеи остаются только на бумаге: катастрофически не хватает энергии. Ее Рыбы и получат в подарок от динамичной Обезьяны. И так все завертится и закружится, что остальные знаки зодиака локти от зависти кусать начнут. Шустрые Рыбы оставят их позади на всех дистанциях. Врожденная интуиция укажет вектор движения, энтузиазм задаст темп. Кстати, Рыбы в 2016 году ухитрятся гармонично сочетать деловую активность и личную жизнь. Правда, с переменным успехом. Но это только подогреет накал чувств.
 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения