Среда, 01 Мая, 2024
Железногорск, Красноярский край

Голосование за претендентов на звание «Человек года-2015» завершится 30 декабря

25 декабря 2015 / Общество / 28
От инициативных граждан в редакцию муниципального издания поступили заявки по поводу 11 кандидатур на получение звания «Человек года-2015», о каждом из которых «ГиГ» рассказывал на страницах газеты, сайте или пабликах в течение уходящего года.

Напомним, уже более двух десятков лет читатели Железногорска определяют персону, которая, на их взгляд, наиболее ярко показала себя в течение 12 месяцев в профессиональной сфере, внесла заметный вклад в общественную, социальную, культурную, спортивную жизнь нашего города.
 
На сегодняшний день прием заявок завершен. Отдать свой голос за того или иного кандидата можно на главной странице нашего сайта. Голосование завершится 30 декабря.
 
Интервью с победителем акции будет опубликовано в январе 2016 года.
 
Всем участникам желаем удачи!
Комментарии
22 декабря 2015 / Бакеева Людмила Александровна
Голосую за Виктора Стародубцева - Человека Года
22 декабря 2015 / Ермщшкин Игорь Иванович
Аржанников Олег Васильевич,является достойным претендентом на звание"Человек года-2015"На протяжении всей своей жизни он показывает не равнодушие к общественной жизни города,вносит посильный вклад в общественную,культурную,спортивную жизнь города Аржанников Олег Васильевич-человек года-2015
22 декабря 2015 / ГиГ
Уважаемые избиратели! Спасибо за комментарии, но не забудьте проголосовать за участников акции "Человек года" на главной странице сайта (справа).
22 декабря 2015 / Тарба Ирина
Голосую за Виктора Стародубцева - Человека Года
22 декабря 2015 / mantramohamandhir
Голосую за Виктора Стародубцева - Человека Года
22 декабря 2015 / Иванов Юрий Анатольевич
Аржанников Олег Васильевич,является самым достойным претендентом на звание"Человек года-2015".Спасибо!Всех с наступающим Новым Годом!Всего самого,самого наилучшего в Н.Году!
23 декабря 2015 / Гусева Вероника
Стародубцев Виктор - Человек Года!
23 декабря 2015 / Виктор Васильев
Я,за Стародубцева Виктора Васильевича. Давно его знаю и уважаю! Почти уверен что итоги голосования будут нечестными, редакция Гига конечно подкрутит Аржанникову и Кайгородовой! Мы внимательно следим за его ходом и за Новософтом тоже! Скажу честно, давно знаю и Стародубцева и Аржанникова. Олег Васильевич спортивный функционер, работал в Единой России, при губернаторе, амбиции очень высоки! Стародубцев по жизни добивался всего сам. Мне известно что именно Стародубцев в свое время привел Олега Васильевича на городской уровень!Если бы этого не случилось об Олеге Васильевиче возможно вообще никто бы не узнал. Стародубцев участвовал в защите озера, сейчас он тянет тему хосписа,очень тяжелую тему! Вы думаете в городе не знают что Стародубцевы бьются уже уже не один год и никто не поддерживает этот вопрос! А они все равно, и все ради горожан! Рак - страшное дело! И пусть поможет им Господь! Вадик вряд ли! Это не кластер или инновационный парк, где можно покрасоваться перед публикой...Скорее всего ГиГ постарается удалить мое сообщение,но тогда оно выйдет рангом повыше и расскажет что такое ГиГ в Железногорске!
23 декабря 2015 / Чернятина лариса михайловна
Голосую за виктора стародубцева
23 декабря 2015 / Родионова А Ю
Голосую за Виктора Стародубцева - Человека Года
23 декабря 2015 / Неклюдов Геннадий Николаевич
Я считаю что самый добропорядочный человек года Виктора Стародубцева
23 декабря 2015 / ГиГ
Уважаемый Виктор Васильев! Если вы считаете, что такими сообщениями, в которых вы обвиняете ГиГ в нечестности и подтасовке голосов, помогаете своему кандидату, то это не так. Человеком года станет тот, кто наберет большее количество голосов. Мы все взрослые люди и не хочется напоминать о воспитании и элементарной вежливости по отношению к газете, кстати, автору самого проекта "Человек года". Не ищите врагов, там где их нет. Удачного дня!
23 декабря 2015 / Богатырь Лина Давыдовна
Благодарю Виктора Васильевича Стародубцева уже за то, что узнала о его инициативе создания такого хосписа. Это пример подвижничества, о котором должны знать все граждане РОссии. Виктор Стародубцев - Человек Года!
24 декабря 2015 / Брославская Дина Эмировна
Благодарю Аржанникова Олега Васильевича за профессиональный вклад в развитии спорта. Колоссальная самоотдача и верность своему делу вселяют уверенность в завтрашнем дне!
24 декабря 2015 / Василиса Васина
а где у вас голосование на сайте? не вижу
24 декабря 2015 / Василиса Васина
нашла
25 декабря 2015 / Бушуев Александр
Мой голос за Аржанникова Олега Васильевича
25 декабря 2015 / Евгений
А Виктор Васильев был прав... за пару часов набрать такое количество голосов нельзя!
25 декабря 2015 / Неизвестный
Терпеть на могу такие голосования. Всегда превращается все поливку грязью. Вчера у одного много прибавилось сегодня у другого.какие то личные всплывают нюансы. К чему они...что за манеры,дорогие горжане. Некоторые даже из кондидатов и не знают, что их кто- то выставил!!!!считаю оскорблять кондидатов последнее дело!народ не опускайтесь низко!!!даже если кто -то и пытается по доброте да по глупости сделать как то не честно это точно не сами участники. На личном опыте проверено. Будьте добрее !с наступающим!!!:)
25 декабря 2015 / Неизвестный
Газету умудридись оскорбить. Усомниться. По себе что ли судите?у меня и мыслей таких не возникло ,потом как никогда бы в голову не пришло что то поттосовывать.какой смысл то в этом...Мне кажется для ГиГ тут все равны
25 декабря 2015 / гость
ктото крутит точно. как еще обьяснить что старудубцев аржаникова догнал так скоро? честные голосования вообще бывают? уже неверится
25 декабря 2015 / Ирина
угадайте с 3х раз кто!!!!!! кому-то из кандидатов корона уже давит на мозги.........
25 декабря 2015 / я
Ну и городок у нас, я в шоке. Реально все судят по себе. Думаю эти дядьки даже не знают как это накрутить можно...и потом система защиты стоит, потому как мы на работе отдали один голос с четырех компьютеров, потому как один ай пи на всех. Сеть. У бабушки пенсионерки в первые дни тоже быстро стало 200 да пол часа. И как думаете она накрутила. Сомневаюсь)))
29 декабря 2015 / Бушуев Андрей Михайлович
Старая гвардия за Олега Аржанникова всем составом
29 декабря 2015 / мы
Новая тоже! Всю страну подключили! В каждом уголке друзья и коллеги!:)
29 декабря 2015 / Алла
+1 за Олега Васильевича
29 декабря 2015 / Марина
Безусловно все кандидаты достойные!!! Но мой голос за Аржанникова О.В. Знаю его лично.
29 декабря 2015 / Виталий
Федерация бодибилдинга Томской области выступает за присвоение Аржанникову Олегу Васильевичу звания "Человек года-2015", т.к. вклад этого человека в развитие спорта среди молодежи очень велик. И не только в Красноярском крае, но и в целом по Сибири.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения