Воскресенье, 28 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Петр ГАВРИЛОВ поздравил железногорцев с наступающим Новым годом

28 декабря 2012 / Общество / 0
Уважаемые железногорцы!

Совсем скоро мы перешагнем очередной рубеж времени: проводим 2012 год и встретим новый 2013 год. Уходящий год не назовешь простым и легким. Для многих из нас это был очень ответственный, напряженный год. Но мы его прожили честно и достойно, завершаем с хорошими производственными показателями, с определенными успехами в общественной жизни.

Но как бы важны и ответственны ни были производственные и общественные дела, все-таки сегодня хочется говорить о другом. Новый год – единственный в мире праздник, который стирает все барьеры, разделяющие людей, который объединяет нас всех в общий семейный круг. Новый год - это особое, по сути, священное время, когда мы говорим на единственно правильном и понятном для всех языке – языке любви, веры и надежды, когда мы вспоминаем, что человек рожден для того, чтобы творить добро, заботиться о ближнем, дарить радость детям, друг другу.

И в преддверии Нового года я от всего сердца желаю, чтобы у каждого из вас в доме царили любовь, радость и мир! Чтобы крепким было здоровье, чтобы вам сопутствовали в будущем году успех и удача. Пусть каждый день нового года будет наполнен ощущением творческого вдохновения, жизненной энергии и счастья!
С Новым годом!

Генеральный директор ФГУП «ГХК», депутат Законодательного собрания Красноярского края П.М.ГАВРИЛОВ
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения