Суббота, 27 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

В Железногорске впервые прошел парад невест (фоторепортаж)

9 июля 2014 / Общество / 0
8 июля в парке отметили День семьи, любви и верности. Сейчас очень модно сравнивать ежегодную статистику свадеб и разводов и качать головой: «Нет в наше время хороших семей!» Какой бы ни была сухая статистика, верить в хорошее все-таки хочется, особенно, когда видишь в городе сотни счастливых пар.
 
Железногорцы – однозначно люди семейные. Молодые пары, семьи с детьми всех возрастов, дедушки и бабушки – на площади у фонтана теснилось не меньше тысячи человек. Веселых, счастливых, а главное - трезвых. Приятное зрелище. И никакая статистика не нужна, если все и так перед глазами.

Народ с нетерпением ждал фееричного окончания праздника - парада невест. Шоу проходило в городе впервые, но собрало аншлаг, хотя и была середина рабочей недели.

Праздник длился часа три. Кроме песен, плясок, поздравлений, со сцены также звучали признания в любви: «Прости меня, любимая, давай начнем все сначала!» - и девушка под аплодисменты толпы поднималась на сцену, чтобы простить своего молодого человека и дать ему второй шанс.

В такой день отношения и не могли разрушиться - только стать еще крепче.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения