Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Вадим МЕДВЕДЕВ и Сергей ПЕШКОВ поздравили железногорцев с Днем города

26 июля 2013 / Общество / 0
Дорогие железногорцы!
Поздравляем вас с днем рождения города!
Железногорску исполняется 63 года! Мы привыкли его видеть чистым, ухоженным, уютным – таким, каким задумывали его наши первопроходцы, наши отцы и деды. Свои молодость, любовь и вдохновение они отдали городу, соединив с ним свои судьбы.

Наша с вами обязанность - ценить и сохранять все, что создано в городе неоспоримым талантом и ответственным трудом старшего поколения, заботиться о его привлекательности, о сохранении его неповторимого облика.

Сегодня Железногорск обладает мощным научно-производственным, образовательным и культурным потенциалом. Мы убеждены, что замечательные традиции, трудолюбие и инициативность жителей позволят нашему городу и впредь динамично и всесторонне развиваться, вписывать в славную историю края и всей страны новые яркие страницы своей биографии.

Железногорску вместе с градообразующими предприятиями предназначен новый этап развития. Но пройти его успешно мы сможем только при наших общих усилиях, при общем желании сделать Железногорск городом современных производственных технологий и комфортным местом для жизни.

От всей души желаем каждой семье, каждому жителю нашего города здоровья, счастья, любви и благополучия!
С праздником!

Глава ЗАТО г.Железногорск В.В.МЕДВЕДЕВ
Глава администрации ЗАТО г.Железногорск С.Е.ПЕШКОВ
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения